Продукция/FMX-Серия Назад

Обзор


Компрессор с переменной скоростью

FMX-Серия

FMX je všestranný kompresor, ktorý sa používa na chladenie v domácnostiach, od vinoték až po veľké chladničky a stredné až veľké komerčné aplikácie, ako sú profesionálne kuchynské chladiace spotrebiče alebo chladiace zariadenia maloobchodu s potravinami, ako sú napríklad skrinky na zmrzlinu. FMX poskytuje vysokú energetickú účinnosť vďaka technológii s premenlivým výkonom. Okrem toho ide o kompaktný produkt, ktorý má výhody pre vývoj aplikácií s obmedzeným vnútorným priestorom. Pracuje s prírodným chladivom R600a, ktoré nemá potenciál poškodzovať ozónovú vrstvu a koeficient globálneho otepľovania sa blíži nule.

ПЕРЕЙТИ К ПРОГРАММЕ ВЫБОРА ПРОДУКЦИИ
Хладагент

R600a

Область применения

LBP; MBP

Эквивалентная объемная производительность

4 - 9cc

Номинальное напряжение

100V; 115V; 220V

Входная частота

50 / 60Hz

Видео


ВЫБОР ИЗДЕЛИЯ

Получите доступ к нашему онлайн-программному обеспечению для подбора продукции (PSS) для более подробной информации о моделях этой серии в соответствии с Вашими параметрами, включая данные о производительности при определенных условиях применения.

ПЕРЕЙТИ К ПРОГРАММЕ ВЫБОРА ПРОДУКЦИИ

Компрессоры с регулируемой скоростью

Компрессоры с регулируемой скоростью — это эволюция традиционных компрессоров.. Посетите нашу страницу, чтобы узнать больше.

БОЛЬШЕ О ПЕРЕМЕННОЙ СКОРОСТИ

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на наше использование файлов cookie. Узнайте больше.

OK