Новости и средства массовой информации/ Назад

Embraco представляет полное портфолио продукции для Российского рынка на «Мир Климата» 2020

Embraco
climate world moscow logo

Наши решения полностью отвечают основным трендам рынка холодильной техники: энергоэффективность, низкий уровень шума, конкурентоспособность и качество сохранности пищевых продуктов.

Москва / Россия, март 2020 г. — с 10 по 13 марта Embraco, всемирно известный бренд в области технологий для бытовой и коммерческой холодильной техники, участвует в 16-й выставке «Мир Климата» в Москве, крупнейшей Российской выставке в области HVAC & R (отопление, вентиляция, кондиционирование и охлаждение). Бренд, являющийся теперь частью корпорации Nidec Global Appliance, представит полный спектр решений для Российского рынка: от применения в розничной торговле и оборудования для общественного питания до потребностей бытового сектора и их сервиса и замены. Полный спектр решений, направленных на обеспечение энергоэффективности, низкого уровня шума, надежности, конкурентоспособности и качества в сохранении продуктов питания.

Среди основных трендов — решения, работающие на натуральных хладагентах. В течение последних 25 лет компания Embraco была первопроходцем в их использовании для коммерческих и бытовых нужд в качестве альтернативы для снижения негативного воздействия на озоновый слой, парниковых эффектов и повышения энергоэффективности оборудования. Благодаря портфолио Embraco компания Nidec Global Appliance стремится внедрить эту технологическую и экологическую тенденцию на Российском рынке холодильного оборудования.

ИНДУСТРИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Для общественного питания на стенде Embraco (CV105) мы предлагаем ​​полную линейку продуктов на натуральных хладагентах для применения в ресторанах, пекарнях, гостиницах и кафе. Посетители смогут познакомиться с семействами компрессоров NJX, EMX и FMF, работающих на природном хладагенте R290 (пропан). Эти решения идеально подходят для холодильных систем, таких как холодильные горки, льдогенераторы, холодильные витрины, аппараты для мороженого, шкафы, молокоохладители и другие.

Для розничной торговли продуктами питания требуется модульность и возможность легко менять расположение оборудования в магазинах и супермаркетах, мы предлагаем Plug n’ Cool – полностью автономное готовое решение на R290. На выставке система будет представлена ​​в виде макета, чтобы показать все возможности, которые может предоставить эта система, а также снизить энергопотребление до 30% и ускорить процесс монтажа на 70%.

Особое место на стенде отведено для еще одной из последних инноваций Embraco: бесшумному агрегату BIOMA с инновационным дизайном, снижающим уровень шума на 50% и предназначенному для холодильных камер и наружних применений, таких как автозаправочные станции, мини-маркеты и другие. Благодаря новой конструкции и трем дверям, которые открываются одновременно с помощью одного поворота ключа, появляются неоспоримые преимущества в легкости обслуживания и доступа к компонентам. К этому добавляется возможность штабелирования, обеспечивающая больше возможностей оптимизации пространства магазина.

ДИСТРИБЬЮЦИЯ B СЕРВИСНЫЙ РЫНОК

На выставке «Мир Климата» 2020 Embraco представляет новый модельный ряд для замены в бытовых холодильниках Essential, также мы укрепляем позиции и в более высоких диапазонах производительности: от 2 л.с. до 13 л.с., благодаря новой линейке спиральных компрессоров.

ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИ РЕШЕНИЯ (компрессоры и холодильные агрегаты)

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ

NJX: первый однопоршневой компрессор мощностью 2 л.с., обладающий такими преимуществами, как малый размер и вес, и снижение уровня шума. По сравнению с 2-цилиндровыми аналогами NJX весит до 50% меньше и он на 20% меньше в размерах. NJX, доступный с природным хладагентом R290 и переходными хладагентами, предназначен для ряда коммерческих холодильных установок, таких как охладители молока, холодильные камеры, холодильные горки, шкафы, льдогенераторы, аппараты для мороженого и так далее.

EMX: один из самых эффективных односкоростных компрессоров в мире. Компрессор малой платформы ЕМ с расширенной охлаждающей способностью, которая может заменить более крупные компрессоры, освобождая больше полезного объема. Применим в холодильниках для напитков, витринах и вендинговых аппартатах, прилавках горках, а также бытовых холодильниках.

FMF: с переменной скоростью, это самый эффективный компрессор для коммерческого сегмента на рынке, идеально подходящий для применений, требующих высокой температурной стабильности, надежности и низкого уровня шума. Он двухвольтовый, эксплуатируемый при номинальных напряжениях 110 В и 220 В, и работающий в широком диапазоне оборотов. Технология переменной скорости поддерживает температуру максимально стабильной и модулирует производительность в соответствии с требованиями применения. Кроме того, он работает с природным хладагентом R290, который является экологически чистым и повышает эффективность использования энергии.

ПРОДУКТОВЫЙ РИТЕЙЛ

Plug n’ Cool — это полностью автономное решение, разработанное для широкого применения в розничной торговле продуктами питания, помогающее снижать энергопотребление магазина на охлаждение более чем на 30%. Отличительной чертой этого конкретного решения является возможность «подключи и работай», которая ускоряет процесс установки на 70% и может заменить традиционное машинное отделение, избегая утечки хладагента и экономя место, при этом увеличивая полезную площадь выкладки.

BIOMA: Холодильный агрегат с инновационными бесшумными функциями, отвечающий требованиям окружающей среды, новейшим дизайном и простым обслуживанием. Он был разработан для наружных применений, таких как автозаправочные станции, рестораны, фаст-фуд и розничная торговля продуктами питания. Он доступен для среднетемпературных и низкотемпературных применений, подходит для новейших хладагентов с низким ПГП (R449A, R452A, R513A). Благодаря своей штабелируемой конструкции отличается гибкостью, удобством обслуживания и компактностью.

ДИСТРИБЬЮЦИЯ B СЕРВИСНЫЙ РЫНОК:

Компрессор спирального типа: От 2 л.с. до 13 л.с. компрессоры Спирального типа идеально подходят для коммерческих применений, таких как молокоохладители, холодильные камеры и розничная торговля, предлагая высокую эффективность, высокое качество и надежность.

Embraco Essential: эта новая линейка компрессоров предназначена для замены применения в бытовой сфере. Этот модельный ряд является конкурентным решением при сохранении высочайших стандартов качества и традиционной надежности Embraco.

Контактные данные для СМИ

GLOBAL

Deise Roza
[email protected]

Thais Cristina da Rocha
[email protected]

 

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на наше использование файлов cookie. Узнайте больше.

OK